Jadwal Siaran Bola - Asia Bet King
Pin BB

27720111

2BBB352E

Phone/SMS
+85578329880


ID: cs1_asiabetking


ID: cs2_asiabetking

Mobile Site

m.asiabetking.com


Jadwal Siaran Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Minggu, 9 Juni 2019 Piala Dunia U20 Perempat Final: Korea Selatan vs Senegal Streaming 01.30 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup C: Belarusia vs Jerman Streaming 01.45 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup H: Turki vs Perancis Streaming 01.45 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup J: Yunani vs Italia Streaming 01.45 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup A: Norwegia vs Nigeria beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs FC Dallas beIN Sports 3 02.30 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Philadelphia Union vs New York Red Bulls beIN Sports 3 06.30 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Colorado Rapids vs Minnesota United beIN Sports 1 08.00 WIB Live
  Merlion Cup Perebutan Tempat Ketiga: Filipina vs Indonesia Indosiar 15.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup C: Australia vs Italia beIN Sports 2 18.00 WIB Live
  Merlion Cup Final: Singapura vs Thailand Streaming 18.30 WIB Live
  UEFA Nations League Perebutan Tempat Ketiga: Swiss vs Inggris Streaming 20.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup C: Brasil vs Jamaika beIN Sports 2 20.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup D: Inggris vs Skotlandia beIN Sports 2 23.00 WIB Live
Senin, 10 Juni 2019 UEFA Nations League Final: Portugal vs Belanda Estádio do Dragão, Porto Streaming 01.45 WIB Live
  Persahabatan Brasil vs Honduras Streaming 02.00 WIB Live
  Série A Brasil Fluminense vs Flamengo Streaming 05.00 WIB Live
  Ykkönen Finlandia FC KTP vs TPS Streaming 22.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup D: Argentina vs Jepang beIN Sports 2 23.00 WIB Live
Selasa, 11 Juni 2019 Kualifikasi Piala Eropa Grup F: Kepulauan Faroe vs Norwegia Streaming 01.45 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup F: Spanyol vs Swedia Streaming 01.45 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup E: Kanada vs Kamerun beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Persahabatan Yordania vs Indonesia Indosiar 18.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup E: Selandia Baru vs Belanda beIN Sports 2 20.00 WIB Live
  Piala Dunia U20 Semifinal: Ukraina vs Italia Streaming 22.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup F: Chile vs Swedia beIN Sports 2 23.00 WIB Live
Rabu, 12 Juni 2019 Piala Dunia U20 Semifinal: Ekuador vs Korea Selatan/Senegal Streaming 01.30 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup C: Jerman vs Estonia Streaming 01.45 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup H: Islandia vs Turki Streaming 01.45 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup I: Belgia vs Skotlandia Streaming 01.45 WIB Live
  Kualifikasi Piala Eropa Grup J: Italia vs Bosnia & Herzegovina Streaming 01.45 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup F: Amerika Serikat vs Thailand beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup A: Nigeria vs Korea Selatan beIN Sports 2 20.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup B: Jerman vs Spanyol beIN Sports 2 23.00 WIB Live
Kamis, 13 Juni 2019 Segunda División Spanyol Semifinal Play-Off Promosi leg 1: TBA beIN Sports 1 02.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup A: Perancis vs Norwegia beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Série A Brasil Santos vs Corinthians Streaming 07.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup C: Australia vs Brasil beIN Sports 2 23.00 WIB Live
Jumat, 14 Juni 2019 Segunda División Spanyol Semifinal Play-Off Promosi leg 1: TBA beIN Sports 1 02.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup B: Afrika Selatan vs Tiongkok beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Série A Brasil Atlético Mineiro vs São Paulo Streaming 06.00 WIB Live
  Liga Super Tiongkok Beijing Guoan vs Shanghai Shenhua Streaming 17.00 WIB Live
  Liga Super Tiongkok Shanghai SIPG vs Guanzhou Evergrande Streaming 19.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup D: Jepang vs Skotlandia beIN Sports 2 20.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup C: Jamaika vs Italia beIN Sports 2 23.00 WIB Live
Sabtu, 15 Juni 2019 Piala Dunia U20 Perebutan Tempat Ketiga: TBA Streaming 01.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup D: Inggris vs Argentina beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Copa América Grup A: Brasil vs Bolivia Streaming 07.30 WIB Live
  Persahabatan Indonesia vs Vanuatu Indosiar 18.30 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup E: Belanda vs Kamerun beIN Sports 2 20.00 WIB Live
  Ligue 1 Tunisia Étoile du Sahel vs Club Africain Streaming 21.00 WIB Live
  Piala Dunia U20 Final: TBA Stadion Miejski Widzewa, Lódz Streaming 23.00 WIB Live
Minggu, 16 Juni 2019 Piala Dunia Perempuan Grup E: Kanada vs Selandia Baru beIN Sports 2 02.00 WIB Live
  Copa América Grup A: Venezuela vs Peru Streaming 02.00 WIB Live
  Copa América Grup B: Argentina vs Kolombia Streaming 05.00 WIB Live
  Piala Emas CONCACAF Grup A: Kanada vs Martinik Streaming 06.30 WIB Live
  Piala Emas CONCACAF Grup A: Meksiko vs Kuba Streaming 09.00 WIB Live
  K-League Korea Selatan FC Seoul vs Suwon Samsung Bluewings Streaming 17.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup F: Swedia vs Thailand beIN Sports 2 20.00 WIB Live
  Piala Dunia Perempuan Grup F: Amerika Serikat vs Chile beIN Sports 2 23.00 WIB Live
  Piala Eropa U21 UEFA Grup A: Polandia vs Belgia Streaming 23.30 WIB Live
Jadwal Siaran Bola